LOT 44
Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970) Liberté,... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970) Liberté, Egalité, Fraternité Sérigraphie signé au crayon en bas à droite daté 2023 91,5 x 61 cm
28 Mar 2024