LOT 111
Shepard FAIREY, dit Obey Giant (Né en 1970).... - Lot 111 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Shepard FAIREY, dit Obey Giant (Né en 1970).
Liberté, égalité, fraternité.
Offset signé au crayon en bas à droite et daté 2019.
91,5 x 61 cm.
23 Jan 2022
Liberté, égalité, fraternité.
91,5 x 61 cm.
23 Jan 2022