LOT 43
Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970) Make... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970) Make art not war Offset signé au crayon en bas à droite et daté 2023 91,5 x 61 cm
28 Mar 2024