LOT 61
Un Appartement bordelais
Shepard FAIREY (né en 1970) "Make Art Not War" - 2020 Sérigraphie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite Haut.: 91,5 Larg.: 61 cm.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux