LOT 14
Description Shepard FAIREY (né en 1970). "Visage", 2019. Sérigraphie sur papier, signée et datée de la main de l'artiste en bas à droite. Haut : 72 cm Larg : 60 cm (à vue).
07 Sep 2019
07 Sep 2019