LOT 123
Shepard FAIREY (né en 1970)
SHEPARD FAIREY (NE EN 1970)
OBEY EYE, 2011
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée
96 x 63,5 cm
20 Jun 2018
SHEPARD FAIREY (NE EN 1970)
OBEY EYE, 2011
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée
96 x 63,5 cm
20 Jun 2018