Shepard FAIREY (né en 1970)
Shepard FAIREY (né en 1970), d'après Liberté Egalité Fraternité, 2023 Sérigraphie en couleur sur papier Signée et datée en bas à droite 91,5 x 61 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024