Shepard Fairey (1970 Charleston – lebt in Los Angeles)
European Invasion Z-Trip / My Sweetheart. 2009.
Zwei Farbserigrafien, jeweils auf Papier.
Jeweils am unteren Bildrand mit Bleistift monogrammiert, datiert und nummeriert.
Blattmaß jeweils: 61 x 45 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Blattmaß jeweils: 61 x 45 cm.
Provenienz: