Shepard Fairey - Mea Culpa, 2020
Screenprint on vinyl cover signed by Shepard Fairey and numbered /500 + 12 inch vinyl. The vinyl and cover have never been framed or used, very good condition, 31 x 31 cm.
Sérigraphie sur pochette vinyle signée par Shepard Fairey et numérotée /500 + vinyle 12 pouces. Le vinyle et la pochette n'ont jamais été encadrés ni utilisés, très bon état, 31 x 31 cm.