LOT 42
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) "Love letters". N°2. Papier blanc accumulé, brulé et clous, oeuvre signée et datée 2002 en bas à droite, contresignée et datée au dos. 48 x 38 x 9,5 cm (avec cadre) et 21 x 15 x 8 cm environ (sans cadre).
31 Mar 2024
31 Mar 2024