LOT 49
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Love letters. Papier blanc accumulé avec clou, œuvre signée au crayon et datée 2003 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 30 x 21 x 8,5 cm environ.
31 Mar 2024
31 Mar 2024