LOT 53
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) "Lumière d'or". Papier et technique mixte sur toile, signée et datée 1993 en bas à droite, et contresignée, titrée et datée au dos. 46 x 55 cm.
31 Mar 2024
31 Mar 2024