LOT 70
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre. Acrylique sur toile, signée et datée 82 en bas à droite, contresignée et datée au dos. 73 x 60 cm (hors cadre).
31 Mar 2024
31 Mar 2024