LOT 68
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre. Feuille blanche percée et contrecollée sur panneau de bois, œuvre signée et datée 01-04-2013 en bas à droite et contresignée au dos. 76,5 x 56,5 cm. Déchirures et traces.
31 Mar 2024
31 Mar 2024