LOT 65
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre. Papiers collés et percés sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 2013 au dos. 61 x 49,5 cm.
31 Mar 2024
31 Mar 2024