LOT 33
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre (Points sur fond blanc). Papier Japon perçé et stylo, signé et daté 07.05.09 en bas à droite, contresigné et daté au dos. 20 x 30 cm (avec cadre).
31 Mar 2024
31 Mar 2024