LOT 48

*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre (Série Love letters). Ensemble de trois œuvres : papier blanc déchiré et accumulé, dont deux signées et datées 2006 en bas à droite, et l'une contresignée, titrée et datée au dos. 30 x 21 x 8 cm, , 30 x 21 x 7 cm et 21,5 x 15 x 9,5 cm environ.

31 Mar 2024

31 Mar 2024