LOT 46
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre (Série Love letters). Papier blanc accumulé avec clou, œuvre signée au crayon, contresignée, titrée et datée 2000 au dos. 31,5 x 22 x 5,5 cm environ.
31 Mar 2024
31 Mar 2024