LOT 43
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre (Série Love letters). Papier blanc accumulé, brulé et clous, œuvre signée et datée 2002 en bas à droite. 48 x 38 x 9,5 cm (avec cadre) et 21 x 15 x 9 cm environ (sans cadre).
31 Mar 2024
31 Mar 2024