LOT 44
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre (Série Love letters). Papier blanc accumulé, découpé et clous, œuvre signée, titrée et datée 2000 au dos. 28 x 19 x 8 cm environ.
31 Mar 2024
31 Mar 2024