LOT 55
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre (Série Lumière d'or). Papier et technique mixte sur toile, signée en bas à droite, et contresignée et datée 95 au dos. 55 x 46 cm.
31 Mar 2024
31 Mar 2024