LOT 56
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre (Série Lumière d'or). Papier et technique mixte sur toile, signée et datée 93 en bas à droite, et contresigné daté et situé à Paris au dos. 81 x 60 cm.
31 Mar 2024
31 Mar 2024