LOT 57
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre (Série Lumière d'or). Papier et technique mixte sur toile, signée en bas à droite, et contresignée et datée 1994 au dos. 60 x 73 cm.
31 Mar 2024
31 Mar 2024