LOT 59
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre (Série Lumière d'or). Papier et technique mixte sur toile, signée et datée 1994 en bas à droite et contresignée et datée au dos. 58 x 50,5 x 6 cm.
31 Mar 2024
31 Mar 2024