LOT 60
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre (Série Lumière d'or). Papier et technique mixte sur toile, signée en bas à droite et contresignée et datée 96 au dos. 50x 61 x 5 cm.
31 Mar 2024
31 Mar 2024