LOT 61
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) Sans titre (Série Lumière d'or). Papier et technique mixte sur toile, signée en bas à droite et contresignée et datée 94 au dos. 50,5 x 58,5 x 6 cm.
31 Mar 2024
31 Mar 2024