LOT 69
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014) "White White IX". Technique mixte sur toile, signée, titrée, datée 92 et située à Paris, au dos. 72 x 59,5 cm. Chassis déformé.
31 Mar 2024
31 Mar 2024