LOT 37
Shimon OKSHTEYN (1951-2020) Callgirls. 1984 Lithographie en couleurs. Dédicacée, signée et datée 89 au graphite dans la marge en bas à droite 76 x 54 cm
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans