LOT 63
Shimon OKSHTEYN (1951-2020) Les deux amies Lithographie en couleurs. Porte une dédicace au graphite dans la marge en bas à gauche et signée au graphite dans la marge en bas à droite 75 x 55,5 cm Petits défauts et traces de manipulation sur la marge à gauche
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans