Shirin Neshat, "I Am Its Secret"
"I Am Its Secret". 1993. Fujicolor Crystal Archive print, imprimé plus tardivement. Signé, titré et daté à l'encre noire au dos.
Image : 48 x 32 cm (19 x 12 1/2 in.);
Image avec support : 49 x 33 cm (19 1/8 x 13 in.).
Provenance: Collection Privée, Rome (Italie).
% from the market value
% from the market value