LOT 0219
Shirley GOLDFARB (1925-1980), Sans Titre
Shirley GOLDFARB (1925-1980), Sans Titre, huile sur papier, monogrammé en bas à droite.24x21 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne