Shiryu Morita (1912-1998), "Ju"
Shiryu Morita (1912-1998), "Ju" , encre sur papier japon à bords collés sur bois, titrée et datée 1964 au dos, n°5, avec cachet en rouge de l'artiste.
63x46.5 cm
Provenance:
Galerie Olaf Hudtwalcker, Frankfurt am Main, Kl. Bockenheimer Str. 12 Jazzhaus
Condition Report: décoloration de l'encre, taches d'humidité
63x46.5 cm
Provenance: