LOT 0022
Shlomo Harush COMPOSIZIONE. 2001 Acquaforte e
Shlomo Harush
COMPOSIZIONE. 2001
Acquaforte e acquatinta. mm 600x455. Foglio: mm 1055x780.
Firmata, datata e numerata 10/10.
L'opera presenta macchie di sporco
07 Nov 2019
Italy, Milano
Shlomo Harush
COMPOSIZIONE. 2001
07 Nov 2019
Italy, Milano