Shoko KOIKE (Née en 1943) Suite de quatre vases
Shoko KOIKE (Née en 1943)
Suite de quatre vases
En grès brut à l'extérieur et émaillé turquoise à l'intérieur; petits éclats, rayures, tâche orange sur le col de l'un des vases
H. : de 17 à 19 cm
Commentaire : A set of four enamelled sandstone vases
H. : 6.6 to 7.4 in.
Estimation 300 - 500 €
Sold 2,600 €
Shoko KOIKE (Née en 1943)
Suite de quatre vases
H. : de 17 à 19 cm
H. : 6.6 to 7.4 in.
Estimation 300 - 500 €
Sold 2,600 €