LOT 33
Shunko DESHIMA (XX)
Shunko DESHIMA (XX)
Roses au printemps, 1933
Gouache sur soie, signée et datée en bas à droite
29 x 38.5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Shunko DESHIMA (XX)
Roses au printemps, 1933
29 x 38.5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly