LOT 134
Shusaku ZENMOTO XX°
ECOLIÈRE, 2015
Épreuve en bronze à patine grise nuancée bleue. Fonte d’édition signée, datée et numérotée 5/5
31 x 11,5 x 11,5 cm
15 Aug 2022
France, Cannes
Shusaku ZENMOTO XX°
ECOLIÈRE, 2015
31 x 11,5 x 11,5 cm
15 Aug 2022
France, Cannes