Siam, Ayuthaya, XVIIe siècle Tête de Bouddha... - Lot 38 - Gros & Delettrez
Siam, Ayuthaya, XVIIe siècle Tête de Bouddha en bronze de patine verte. H. 10, 5 cm
19 Apr 2024