Sideboard "Nordland II"
Sideboard "Nordland II"
Sideboard "Nordland II"
Hersteller Vehmeier Heidenoldendorf, 1969, in Teakholz furniert, dreitüriger Korpus mit drei innenliegenden Schubladen in Weißbuche furniert, unrestaurierter Originalzustand, Oberfläche etwas rest.bed. (Farbreste), Maße 82 x 186 x 48 cm.
Sideboard "Nordland II"
Maker Vehmeier Heidenoldendorf, 1969, veneered in teak, three-door corpus with three interior drawers veneered in hornbeam, unrestored original condition, surface somewhat rest.bed. (paint residues), dimensions 82 x 186 x 48 cm.
Sideboard "Nordland II"
Sideboard "Nordland II"
Sideboard "Nordland II"