LOT 5995240
Sideboard in Teak, 1960er Jahre
Sideboard in Teak, 1960er Jahre, Dänemark. Konstruktion in Teakholz furniert mit zwei Schiebetüren. Maße ca. H. 84 cm, B. 120 cm, T. 34 cm. Untergestell ist nicht fest montiert. Gebrauchsspuren.400
05 May 2021
Germany, Hamburg
05 May 2021
Germany, Hamburg