LOT 5995240

Sideboard in Teak, 1960er Jahre

Sideboard in Teak, 1960er Jahre, Dänemark. Konstruktion in Teakholz furniert mit zwei Schiebetüren. Maße ca. H. 84 cm, B. 120 cm, T. 34 cm. Untergestell ist nicht fest montiert. Gebrauchsspuren.400

05 May 2021
Germany, Hamburg

05 May 2021
Germany, Hamburg