LOT 916

Siebenpassige Silberteller

Durchmesser: 16,6 cm.
Gesamtgewicht: ca. 1400 g.
Bodenseitig punziert mit Meistermarke Gorham, Feingehaltszeichen Sterling, Modellnummer A13870.
Rhode Island, 1980er Jahre.

Silber, gepresst. Runder Spiegel mit niedrigem Bord, passige gestufte Fahne mit godronniertem Rand. (12314128) (13)

04 Dec 2020
Germany, Munich

Durchmesser: 16,6 cm.
Gesamtgewicht: ca. 1400 g.
Rhode Island, 1980er Jahre.

04 Dec 2020
Germany, Munich