Siebenpassige Silberteller
Durchmesser: 16,6 cm.
Gesamtgewicht: ca. 1400 g.
Bodenseitig punziert mit Meistermarke Gorham, Feingehaltszeichen Sterling, Modellnummer A13870.
Rhode Island, 1980er Jahre.
Silber, gepresst. Runder Spiegel mit niedrigem Bord, passige gestufte Fahne mit godronniertem Rand. (12314128) (13)
Durchmesser: 16,6 cm.
Gesamtgewicht: ca. 1400 g.
Rhode Island, 1980er Jahre.