LOT 13

Siège de chef coutumier agrémenté d'un décor sculpté en rond de bosse d'araignée stylisée évoquant le lien qui unit la tribu,
Bois, patine d'usage brune,
Bamiléké, Cameroun,
33 x 40 cm.

28 May 2018
France, Brussels

Bois, patine d'usage brune,
Bamiléké, Cameroun,
33 x 40 cm.

28 May 2018
France, Brussels