LOT 17
Siège sculpté dans les formes naturelles du bois, avec ancienne patine et marques d’usages. Lobi, Burkina Faso, première moitié du XXe siècle. H : 16,5 ; L : 48 ; P : 29 cm
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes