LOT 19
Siège tripode sculpté dans les formes naturelles du bois, avec ancienne patine d’usage miel. Lobi, Burkina Faso, première moitié du XXe siècle. H : 31 ; L : 54 ; P : 19 cm
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes