LOT 091-117940/0000
Siegfried Faschingbauer
(geb. 1940 Graz, Autodidakt, vorwiegend mit Landschaftsmalerei) handsigniert, datiert Fasching bauer 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 21,5 x 30 cm unter Glas
25 Nov 2019
Austria, Graz
25 Nov 2019
Austria, Graz