Sieglinde Layr *

(St. Pölten, 1950 geb.) Zwei Clowns mit Hühnern, signiert unten links: S. Layr (davor unleserlich bezeichnet), Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 75,5 cm, gerahmt

24 Apr 2024
Austria, Salzburg

24 Apr 2024
Austria, Salzburg