LOT 1950411120014
Pictures and graphics from all eras
Sieglinde Layr *
(St. Pölten, 1950 geb.) Zwei Clowns mit Hühnern, signiert unten links: S. Layr (davor unleserlich bezeichnet), Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 75,5 cm, gerahmt
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg