LOT 1950411120015
Pictures and graphics from all eras
Sieglinde Layr *
(St. Pölten, 1950 geb.) Rendevous vor der Cafe-Bar, signiert unten rechts: Layr S., mit Acryl überarbeitete Druckgrafik (Offset), Bildausschnitt ca. 42 x 34 cm, Passepartout, gerahmt
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg