LOT 1950411120017
Pictures and graphics from all eras
Sieglinde Layr *
(St. Pölten, 1950 geb.) Musizierender Zirkusartist, signiert unten links: Layr S., Mischtechnik auf Malkarton, Bildausschnitt ca. 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg