LOT 1950411120018
Pictures and graphics from all eras
Sieglinde Layr *
(St. Pölten, 1950 geb.) Festliches Treiben oberhalb der Stadt, signiert unten rechts: Layr S., Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 43 x 51 cm, leicht beschädigter Rahmen
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg