LOT 1950411120026
Pictures and graphics from all eras
Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Junge Vogelfreundin, signiert unten links: S. Layr, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 34 x 24 cm, Passepartout, gerahmt
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg