LOT 1950411120027
Pictures and graphics from all eras
Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Drei Fastnachtsgestalten, signiert und datiert unten rechts: S. Layr (19)98, schwarze Kreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 39 x 32 cm, Passepartout, gerahmt
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg